«О проведении профессионального экзамена»

9 декабря 2023 г., суббота

РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан» (далее - Союз), аттестованный СПК ЖКХ в качестве Центра оценки квалификации ЖКХ Союза информирует, что 19 декабря 2023 года в 10 часов, аудитория 620 Экзаменационного центра Казанского государственного энергетического университета, расположенного по адресу: г. Казань, ул. Красносельская, стр.51 состоится профессиональный экзамен по независимой оценке квалификации соискателей, работников предприятий, организаций – членов Союза. На профессиональный экзамен направляются работники:

от АО «Казэнерго» в экзамене примут участие мастера: Лабзов Павел Алексеевич - мастер Вахитовского энергорайона, Ванин Павел Олегович - старший мастер Дербышкинского энергорайона, для подтверждения квалификации: «Мастер по эксплуатации котлов на газообразном, жидком топливе и электронагреве до 20,0 Гкал час, (5 уровень квалификации), применить комплекты оценочных средств утвержденные протоколом СПК ЖКХ № 20 от 11 апреля 2018 года, на соответствие профессиональному стандарту: «Специалист по эксплуатации котлов на газообразном, жидком топливе и электронагреве», Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 11.04 2014 г. № 237н.

от МУП «Водоканал», г. Казань в экзамене примут участие: Бадуртдинов Эльмир Сайдашевич - начальник  механико-энергетического участка водопроводных насосных станций, для подтверждения квалификации: «Начальник насосной станции водопровода», (7 уровень квалификации) оценочное средство утверждено решением СПК ЖКХ  20.08.2023г., №78, (7 уровень квалификации), на соответствие профессиональному стандарту: «Специалист по эксплуатации насосных станций водопровода» Приказ Министерства труда России от 16 сентября 2022 года № 574н; Гайнулов  Федаил Нуруллинович - мастер участка водопроводных насосных, для подтверждения квалификации: «Техник–механик насосной станции водопровода», (4 уровень квалификации), оценочное средство утверждено решением СПК ЖКХ, протокол №78, от 20.08.2023г., на соответствие профессиональному стандарту: «Специалист по эксплуатации насосной станции водопровода», (4 уровень квалификации),  приказ Минтруда  России от 16.09.2022 г. № 574н.

от АО «Альметьевск-Водоканал» в экзамене примут участие: Толстов Сергей Михайлович - начальник участка водопроводных сетей, для подтверждения квалификации: «Начальник насосной станции водопровода», (7 уровень квалификации), оценочное средство утверждено решением СПК ЖКХ от 20.08.2023г., протокол №78, (7уровень квалификации), на соответствие профессиональному стандарту: «Специалист по эксплуатации насосных станций водопровода», приказ Минтруда России от 16.09.2022г., №574н.; Ефаров Алексей Андреевич - начальник участка очистных сооружений, для подтверждения квалификации: «Специалист по организации управления очистными сооружениями водоотведения», (7 уровень квалификации), оценочное средство утверждено решением СПК, протокол № 62 от 8 октября 2021г., на соответствие профессиональному стандарту: «Специалист по эксплуатации очистных сооружений водоотведения», приказ Минтруда и социальной защиты РФ от 17.11.2020, № 806н.