«О проведении профессионального экзамена» 15 декабря 2022г.

12 декабря 2022 г., понедельник

РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан» (далее - Союз)  информирует, что в 10 часов 15 декабря  2022 года в Центре оценки квалификаций Союза состоится профессиональный экзамен соискателей на соответствие профессиональным стандартам.

От АО «Казэнерго» в экзамене примут участие: Ромазанов Рустем Радифович - мастер Приволжского энергорайона, г.Казани, Зиятдинов Альберт Маратович - мастер Советского энергорайона г.Казани на соответствие профессиональному стандарту: «Специалист по эксплуатации трубопроводов и оборудования тепловых сетей», Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 11 апреля 2014г. №246н, 5 уровень   квалификации.

Для подтверждения соискателями квалификации, применить комплект оценочного средства: «Мастер по эксплуатации трубопроводов и оборудования тепловых сетей» 5 уровень квалификации, утвержден протоколом СПК ЖКХ РФ №10 от 06.12.2016г.

От АО «Буинск-Водоканал» в экзамене примет участие начальник участка водоотведения Галимов Илнур Ильдарович на соответствие профессиональному стандарту: «Специалист по эксплуатации очистных сооружений водоотведения», Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 17 ноября 2020 г. №806н», 6 уровень   квалификации.

Для подтверждения соискателем квалификации, применить комплект оценочного средства: «Инженер-технолог очистных сооружений водоотведения», 6 уровень квалификации, утвержден протоколом СПК ЖКХ №62 от 8 октября 2021года.

Профессиональный экзамен состоится по адресу: г. Казань, аудитория  620 Казанского государственного энергетического университета, расположенного  по адресу: г. Казань, ул. Красносельская, стр.51.