О проведении профессионального экзамена»

17 ноября 2021 г., среда

25 ноября 2021г. в  Экзаменационном центре Казанского государственного энергетического университета, который входит в состав  Центра оценки квалификаций  РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан»,  состоится профессиональный экзамен на соответствие профессиональным стандартам работников  предприятий системы жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.

От АО «Казэнерго» в профессиональном примут участие:

Емелин  Артем  Николаевич мастер Приволжского энергорайона, г. Казани и Калинин Александр Сергеевич, мастер Советского энергорайона г. Казани. на соответствие профессиональному стандарту: «Специалист по эксплуатации трубопроводов и оборудования тепловых сетей, утвержден Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 11 апреля 2014 г. № 246-н.,  для подтверждения соискателями квалификации применить комплекты оценочных средств: «Мастер по эксплуатации трубопроводов и оборудования тепловых сетей», 5 уровень квалификации, утверждены протоколом Совета по профессиональным квалификациям в ЖКХ №10, от 06.12.2016г.

От АО «Зеленодольское предприятие тепловых сетей», входящие в группу компаний КЭР - «Генерация» в экзамене примут участие:

Адиятуллин  Радик Зуфарович, начальник энергорайона №1, и  Терехин Владислав Александрович, начальник энергорайона № 3, на соответствие профессиональному стандарту: «Специалист по эксплуатации котлов на газообразном, жидком топливе и электронагреве», утвержден Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от «11» апреля 2014 г. № 237-н., для подтверждения  квалификации применить комплекты оценочных средств «Руководитель структурного  подразделения предприятия по эксплуатации котлов на газообразном, жидком топливе и электронагреве», утвержденные протоколом Совета профессиональных квалификаций: 6 уровень квалификации,  протокол СПК ЖКХ РФ № 10  от 06.12.2016г..