О выездном заседании Совета директоров РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан»

21 марта 2019 г., четверг

15 марта 2019 года в г.Елабуга состоялось выездное заседание Совета директоров Регионального отраслевого объединения работодателей «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан» (далее-Союз).            Организатором заседания выступил член Совета директоров Союза – И.А.Зиганшин, директор ООО «Кэр-Генерация» при поддержке  руководства  «УК «КЭР - Холдинг» - Х.М.Махянова.

Участие в выездном заседании Совета директоров Союза в г.Елабуга приняли: члены Совета директоров Союза и члены правления Союза, Глава администрации Елабужского района и г.Елабуга - Г.Е. Емельянов, руководители исполнительных комитетов городов и районов Республики Татарстан,  проректор Казанского государственного энергетического университета, профессор, руководитель Экзаменационного центр ЦОК ЖКХ РТ - В.К.Ильин, приглашенные руководители предприятий, организаций ЖКХ  РТ - члены Союза.

Практическая часть Заседания Совета директоров началось с посещения   АО «Елабужское ПТС», на котором участникам продемонстрировали  теплоэнегростанцию с  газотурбинными установками, диспетчерский зал, цех  по производству пенополимерминеральной изоляции трубопроводов, производство и монтаж  светодиодных  приборов, а также энергоэффективный жилой дом по ул.Чулман,9.

Пленарная часть состоялась в здании администрации г.Елабуга. Председательствовал на Совете директоров А.Х.Хайруллин,  Председатель Совета директоров Союза.

С приветственным словом к участникам заседания обратился Глава администрации Елабужского района и г.Елабуга - Г.Е.Емельянов. В своем выступлении Г.Е.Емельянов подчеркнул значимость решения вопросов по энергоэффективности Елабужского района, о задачах, которые предстоит решать, а также поздравил с наступающим профессиональным праздником «Днем работника ЖКХ»  и пожелал успешной работы участникам заседания.

С докладами по повестке дня выступили: И.А.Зиганшин - директор ООО «Кэр-Генерация», член Совета директоров Союза, Ю.Д.Елисеев - первый зам. Председателя Правления Союза, руководитель ЦОК ЖКХ РТ,  Н.С.Кащеева- зам. Председателя Правления Союза, В.К.Ильин - проректор КГЭУ, профессор, руководитель Экзаменационного центр ЦОК ЖКХ РТ, Л.С.Ермолаева - заместитель казанского отделения страхований компании «СОГАЗ».

На заседании члены Совета директоров Союза приняли решения по результатам обсуждения  докладов.

Союз выражает благодарность руководителям и специалистам УК «КЭР-Холдинг» и ООО «Кэр-Генерация» за отличную организацию в проведении заседания Совета директоров Союза.