«О проведении профессионального экзамена» 19 февраля 2018г.

19.02.2018

РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан», аттестованный Советом по профессиональным квалификациям в ЖКХ (аттестат №09-16-011 от 8 июня 2016г.) в качестве Центра оценки профессиональных квалификаций в ЖКХ Республики Татарстан, по согласованию с руководством МУП «Водоканал» г.Казань проводит  профессиональный экзамен работника МУП «Водоканал» г.Казань - начальника базовой лаборатории (Назарян Ирины Геннадьевны) на соответствие  профессиональному стандарту:

«Специалист по химическому анализу воды в системах водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения», уровень квалификации 6 (приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от «15» сентября 2015 г. № 640н.), применяется Комплекс оценочных средств,  разработанный для данного профессионального стандарта. Союзом подготовлен приказ «О проведении профессионального экзамена»

Место проведения профессионального экзамена:

г. Казань, ул.М.Горького, стр.34, химическая лаборатория МУП «Водоканал», г.Казань, дата проведения 19 февраля 2018г., время проведения  -  13 ч.30 мин.