Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан» выражает соболезнование родным, близким в связи с уходом из жизни Шакирова Минсагита Закировича

16 января 2023 г., понедельник

Региональное отраслевое объединение работодателей «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан» выражает соболезнование родным, близким в связи с уходом из жизни депутата Госсовета Республики Татарстан I и II созыва, экс - руководителя Черемшанского района РТ, первого председателя Совета муниципальных образований Республики Татарстан – Минсагита Закировича Шакирова.

Минсагит Закирович был компетентным и ответственным руководителем на всех занимаемых постах, надежным партнером Союза.

Уважение и благодарсность к деятельности Шакирова Минсагита Закировича останется в нашей памяти.