«О подтверждении квалификации работниками АО «Казэнерго»

23 марта 2022 г., среда

18 марта 2022 года в экзаменационном центре КГЭУ состоялся   профессиональный экзамен по независимой оценке квалификаций соискателей, работников  АО «Казэнерго»:

Бикинина Олега Римовича, начальника Дербышкинского  энергорайона г.Казани,

Багрова Алексея Валерьевича, начальника Зареченского энергорайона г.Казань,

Зиятдинова Марата Равилевича, начальника Приволжского энергорайона г.Казани на соответствие профессиональному стандарту:

«Специалист по эксплуатации котлов на газообразном, жидком топливе и электронагреве», 6 уровень квалификации, Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от «11» апреля 2014 г. № 237н.

По результатом проведенного профессионального экзамена члены экспертной комиссии признали, что все соискатели, работники АО «Казэнерго» успешно справились с теоретической и практической частью экзамена, подтвердили  квалификацию:

«Руководитель структурного подразделения предприятия по эксплуатации котлов на газообразном жидком топливе и электронагреве», (6 уровень квалификации), утвержденные протоколом Совета профессиональных квалификаций ЖКХ № 10 от 06.12.2016г.