2 июня 2021 года в актовом зале Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан прошло торжественное вручение Дипломов победителям Республиканского Конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди предприятий, организаций жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан за 2020 год.

2 июня 2021 г., среда

В награждении победителей приняли участие Председатель совета директоров Регионального отраслевого объединения работодателей Республики Татарстан» Хайруллин Абрек Хафизович, Председатель Рескома профсоюзов работников жизнеобеспечения Замалетдинов Джаудат Нургалиевич.

Дипломы Конкурса среди предприятий коммунальной энергетики, водопроводно-канализационного хозяйства и банно-прачечного хозяйства получили: за первое место - АО «Казэнерго», за второе место - АО «Азнакаевское предприятие тепловых сетей», за третье место - АО «Альметьевск-Водоканал», МУП «Водоканал» г.Казань.

Дипломы Конкурса среди предприятий и организаций по благоустройству, озеленению и санитарной очистке городов и поселений, ремонту и эксплуатации дорожно-мостового хозяйства, ремонтно-строительным работам, городского освещения, мусоропереработке и захоронению ТБО получили: за первое место МУП трест «Горводзеленхоз» г.Казань, за второе место - ОАО «Горзеленхоз» г.Набережные Челны, за третье место - АО «Джалильское жилищно-коммунальное хозяйство (Благоустройство)».

Дипломы Конкурса среди предприятий и организаций жилищного хозяйства, бюро технической инвентаризации, эксплуатации, ремонту и монтажу лифтового оборудования, ритуального обслуживания, управляющих компаний, инженерно-технических организаций, служб технического надзора получили: за первое место ООО УК «ПЖКХ-17» г. Нижнекамск, за второе место - ООО «Производственно Коммерческая Фирма «ЖИЛКОМСЕРВИС» г.Набережные Челны, за третье место - ООО «Уютный дом» г. Бугульма.

Дипломы Конкурса среди предприятий и организаций жилищно-коммунального хозяйства сельской местности Республики Татарстан получили: за первое место АО «Балтасинское предприятий МПП ЖКХ», второе место - ООО «Инженерные сети» пгт Алексеевское.

РООР «Союз коммунальных предприятий Республики Татарстан» и Реском профсоюзов работников жизнеобеспечения поздравляет всех призеров Республиканского Конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди предприятий, организаций жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан за 2020 год и желают успешной работы, свершения принятых планов, новых творческих идей, здоровья и благополучия коллективам предприятий и организаций.